Юля Климова

Живу в Нижнем Новгороде. Украли телефон. Нужно его найти, никто не может помочь? буду очень и очень благодарен

буду очень благодарен тому, кто хоть как-то поможет, хоть советом

Д!
Дарья !

Тоже живу тут, а что палицаи?

Замира Кушакова

Пишите заявление в полицию, тут-то как и кто может помочь?!

Medina Samatova Samatova

Если есть знакомые среди сотовых операторов, по емайлу можно найти. Ходить к мусорам, смысла нет. Тупые как пробки, сам учил как смотреть. Блин весь отдел сбежался

Анастасия

не смогу

Nurdin Kudaybergenov

Да в милицию, в милицию иди, заявление пиши. А по другому никак.

Рома Устинов

смс напиши, мож. не выкинул симку добрый похититель, мож. уговоришь вернуть как нидь...

Ек
Екатерина

В дорогих телефонах маячок есть. Поэтому за границей таких проблем нет. Сразу находят. А у нас не ищут. Не хотят. У меня когда дети в первый раз дорогой телефон потеряли, тоже пыталась найти помощь. Потом уже и пытаться перестали.