Ольга Юлинова

всем товарищи вопрос

люди ситуация такая

уже полгода хочу начать отношения с девушкой, но как знакомлюсь проходит время, и тут же различные обломы.... то телефон не дает, то фото чужие, то просто пропадает,

сегодня пик просто, решил завязать с этим делом и просто жить пока что для себя

уже просто нервный с этими знакомствами, доверие пропало

Николай

ой мачо нашёлся

Татьяна Карих

я так понял, что знакомишься ты не в реале? Так чего ты тогда хочешь? Выйди на улицу! Девчонок ВАЛОМ!! ! (и фотка не нужна!)

Александра Волчкова

В принципе я тоже думаю лучше реально знакомиться и общаться. Как то уже давно считается что виртуальные знакомства и отношения отошли на второй план, не ново да и нет гарантии что там по ту сторону экрана, выдает ли себя желаемое за действительное)

Татуша Татуша

а вопрос какой?

Мария Федотова

Я считаю, что ты на правильном пути.