Музычка Музычка

Скажите вам знакома фирма зоомагазинов ЗверЮГА? Что можете сказать о ней?

Какие у них хоть магазины? Просто как работодатель фирма никчемная. Если не конченая.

Алкоголик Из Москвы

Не знаю такой фирмы.

Мария Васильева

Хоть мне и не знакома, но асоциации мои с таким названием--что в таких магахинах работают- ЗВЕРЮГИ...

Ки
Кирилл

В Краснодаре есть сеть этих магазинов. В одном из них была неоднократно. Ассортимент большой, особенно одежды для декоративных собак дофига, но и цены бешеные.
Если вы из Кр-ра черканите в личку, я вам напишу где можно подешевле найти товары, при достаточном ассортименте.