Вячеслав Цой

Зачем детей Джигурдой пугать , не пойму , закон бумеранга реально в деле давно забыли как работает , разве ?!

Пусть тебе маленький Джигурда приснится, и скажет : МАМА !!!

Сергей Филатов

..действительно)) Джигурда намного страшнее бабайки))).. даже я его увидев, заикаться начинаю..)))) )

Вячеслав Павлов

а мне нрава Джигурда... он знает, откуда ноги растут и снимает неплохое кино))))))... и ни один чел его с Васей Пупкиным не спутает)

Дм
Дмитрий

Не знаю)) ) мои дети не будут знать, кто это)))

Рукасова Екатерина

х*й пи*да джигурда