Алексей

Амбиции не всегда оправдывают реальное состояние дел?

Имею ввиду навязчивое состояние. Когда человек воображает себя якобы приличным человеком, а на самом деле таковым не является. Это даже можно интерпретировать как галлюцинацию.

Главное - быть в своих глазах приличным. А устраивать спектакли - удел истероидов.

Сергей Левшонков

ваши? откуда ж мне знать

Наталья Мороз

потому что мало одних амбиций, нужно ещё 99% труда и 1% таланта.

Kurbon Otambekov

всегда оправдывают