Михаил Апыхтин

Состояние федеральной трассы М53 в районе Нижнеудинска отражает реальное состояние дел в России ?

http://www.youtube.com/watch?v=oEz3TBtZRCE

Галина *****

Однозначно!Их любая трасса отражает.Между Саратовом и Волгоградом тоже выдающийся кусочек.Полоса препятствий туда,сплошная,полоса оттуда.БЫл поражён,когда узнал,что это федеральная трасса.

Elvina Sh

Эта трасса для испытания внедорожников,
один ведёт, а всех трясёт.

Павел Ермачков

Тебе не настопиз... о мудозвон одно и то же метать Не соберет твое говно много просмотров денег ты не заработаешь на этом хрен тебе