Яна Никишина

Что нужно делать жене, если муж заявляет, что не состоянии удовлетворить ее амбиции?

Роман Иванов

)))) Збыраты вализы!

Ирина Селезнева

попытаться реализовать свои амбиции самой. .
она же не безрукая и безголовая. . чего требовать от мужчины то все?
в семейной жизни нужно постоянно идти на компромисс, а не требовать, не имея на то оснований.
муж-не соответствует амбициям? корректно его направлять, чтобы соответствовал, ЛИБО поумерить свои амбиции. .
чай голова была на шее, когда выходила замуж?

Марина Marinus

заняться карьерным ростом)

Руслан Жаров

Жена то здесь при чем.

Елена Осипова

ничего, дальше "дружить" с тем кто может, а тебе все это оплачивать)

Юлия Дубровина

Смотря что вы амбициями называете!

Дмитрий Мартынов

заняться самоудовлетворением или найти того кто сделает это за мужа))

Рустам Махмадиев

Переформулировать требование в просьбу...))) )
* * *
)))

Ев
Евгений

а я че то не поняла почему ЕЁ амбиции должен удовлетворять другой человек, пусть даже муж...

Эдуард Солод

Бежать от него, если она не хочет их уимерить.

Viktor Lebedev.

Человек Сам удовлетворяет Свои амбиции. Это его самореализация. Потребительское отношение к амбициям не имеет отношения. Так же как и торговля телом))).. А муж мягко и конкретно послал...

Ксюша Андреева

уменьшить их