Виктория Хатищева (Семенова)

что делает муж... если жена его не дождалась... и заснула?

жена - лентяйка...

кто ему носочки снимет.. .

приголубит.. .
баиньки уложит...

Яха Бекмурзиева

я бы не мешал ей спать.. пусть спит меньше шуму

Uliana Rusu

Тихонько ложится рядом...

Егор Селихов

Идет к соседки... и она снимает ему носки, приголубит и с собой баиньки уложит))!!

Ан
Анастасия

а я и не обижусь. и сам разденусь, и её раздену...:))

Геннадий Солодов

Неслышно матерится, открывает холодильник там пусто опять матерится идет в магазин забывает бумажник возвращаясь матерится приходя в магазин матерится но уже не на жену а на цены покупает пачку пельменей идет домой вспоминает по дороге что жена ссука спит опять матерится приходит а жена уже проснулась и жарит картошку. Вот почему мужики раньше ласты склеивают чем бабы

Рома Султанбеков

Выполнит супружеский долг в одиночестве.