Анна Никитина

Если жена сдала мужа ментам, что ему после такого делать?

Дмитрий Ртищев

да уж.. .

а может жена права??!?

Ahmed Ahmed

сдать ей на перевоспитание родителям.

Жадоба Star

ну если у мужа по пьяни срывает башню и угрожает опасность, как ей, так и детям, то справедливость на ее стороне, в таком деле даже обижаться глупо мужу на жену. Жена будет права даже в том случае, если уличила мужа в воровстве, в педофилии и тд

Slavik Foros

В ответ тоже при удобном случае накатать на неё телегу, потом носить ей передачи в ментовку и говорить, что очень скучает по ней.

Всеволод

перестать косячить))))

Аkram Zaidov

Зависит от того - что он сделал. Но первое действие - развестись.

Ди
Дима

а что он ей до этого сделал?

Григорий Онищенко

терпеть и подарить ей цветы.

Дм
Дмитрий

Смотря что он натворил. Могу свой случай рассказать - довела жена, устроил погром в доме, вызывала ментов - забрали, а меня она выписала.
Следующий раз - уже по любому поводу будет вызывать, на каждый "чих", так удобно потому что)
не важно, бил ты её или просто наорал, или обиды какие накопятся - будет поступать так. так что лучше развод. Это приравнивается к измене, к духовной. Это уже не семья, так что беречь нечего. Развод.