Екатерина Храстовская

старая французская комедия про четверых солдат подскажите плиз

действия происходят в какой то деревушке или в отдельном дворе большого дома (солдаты такие-распиздяи)

Дима Маркелов

Новобранцы идут на войну

Юлия Гусева

Новобранцы идут на войну
Это такой квартет был комедийный "Шарло" в 70-е.. .
Неплохие комедии... У них ещё 2-х серийник был про Трёх мушкетёров... а так же Каникулы в Испании, Сумасшедшие на стадионе и много ещё чего...

Наташа Соловьёва

«Большая прогулка» — кинокомедия 1966 года, рассказывающая о французах, помогающих экипажу британского бомбардировщика, сбитого над оккупированным Парижем, скрыться от нацистов.