Сергей Самойленко

Короче хочу замутить Metal на Fl Studio 10...

Не знаю с чего начать и какие нужны для этого VSTi? И как их подключить к Fl Studio 10.

Оксана Суворова

Нужны всти - эмуляторы гитар, баса и ударных. Плюс вст - эмуляторы усилителей и эффектов. Блин, люди сотни страниц форумов занимаются только обсуждением достоинств и недостатков того или иного плагина, а вы хотите чтобы вам в двух словах ответы на все вопросы дали. Ну, к примеру, порекомендую для гитар - Electri6ity, для баса - Virtual Bassist, для барабанов - Addictive Drums. Подключаются к фруктам элементарно, либо напрямую, либо через Контакт. Если вы такие вопросы задаете, вам необходимо какое-то время затратить на изучение основ работы в ФЛ студио. Вообще, подобные вопросы лучше задавать не здесь, а на специализированных форумах.

Игорь Воротников

Метал лучше всего "замутить" в cubase. Дополнительно понадобится электрогитара уровня от 30к и качественная обработка, например pod hd500 за 25к. Желательно добавить сюда же простенький бас, всё-таки записанный вживую прикольнее. Само собой, вы должны уметь на всём этом сносно сочинять (играть - не столь критично, всё поддается редактированию) . А так - не вижу никаких проблем, пишут же люди.

Настенька

Писать металл в фл-студио непрактично.

Masha Volkonskaya

в какую папку скидывать v-metal в fl studio