Тимур

1. Агата Кристи2. Битвы по средам, Шмидт. 3. Человек-невидимка

1. Агата Кристи (название детектива, где преступление совершает ребенок, на кого не могли подумать)
2. Битвы по средам, Шмидт. (какую роль играл в пьесе "Буря" главный герой, одетый в плащ и желтые рейтузы)
3. Человек-невидимка (какое существо стало первой жертвой опытов невидимки)
Помогите, пожалуйста, не могу никак правильный ответ подобрать.

Татьяна Ременюк

Вспомнил только 3 вопрос - кошка, в съемной квартире.