Наталья Луканина

мне понравился, как Вам? только не правильно стих скопировался..

..Я так люблю тебя безумно! Ты мой родной, а я твоя! Я так люблю все дни и ночи, проведены они, не зря. Конечно те, где были вместе, Конечно те, что провели, В кромешной тьме зловещей мести, что ночь несла нам вопрекиВсем жаждам, всем желаниям, о добром дне и солнца свет, Что проникает в глубь души, живущая в потемках бед, в грехах людских, От жизни скверной, от жизни нищей и не верной, Где нависает и парит над самым скромным, самым верным, Живущим глубоко внутри, Могущим сердцем жизнь дающимБольшая туча цвета тьмы, раскат грозы и бурей злой, и смертной тишиной страшащейПрисутствует всю жизнь внутри, Трагически ни сколько не щедяще.. И исчезает лишь на миг, лишь в ту минуту, Когда внутри от счастья все бурлит, Когда ты забываешь на минуту, всю грязь и ложь, которая повсюду, А все благодаря большому чуду! Создавшемуся с внешней стороны благодаря кому то, А может быть ты сам себе творец, И счастье складывая в свой ларец, ты ключиком не жаждуешь делиться. И правильно Не стоит торопиться! Тебе еще он сильно пригодится! Отдать его той самой половинке, Которую ты встретишь на тропинке, судьбы своей, И вновь, ты радость чуда обретешь по чувствуя любовь.

Анатолий Попчин

Да уж, куда без любви!
Словоблудие это называется! Много слов и мало мыслей! Это к поэзии отношения не имеет. К тому же безграмотно.

Елена Зозулина

Хуйня, не понравилось

Денис Петрунин

"Жаждам","щедяще", ""жаждуешь", "не верной","могущим сердцем", "по чувствуя" - ну очень безграмотно и бестолково!