Ирина Марчук

Что такое Twisted?? объясните пожалуйста)

Андрей Румянцев

в интернете найдёшь !

Денис Филатов

Twisted — это событийно-ориентированный сетевой фреймворк, написанный на Python и распространяемый под лицензией MIT.

Проекты на Twisted могут поддерживать TCP, UDP, SSL/TLS, IP Multicast, Unix domain sockets, большое количество протоколов включая HTTP, XMPP, NNTP, IMAP, SSH, IRC, FTP и другие. Twisted основан на парадигме событийно-ориентированного программирования, и это значит, что пользователи Twisted пишут небольшие программы обратного вызова, которые вызываются фреймворком.

источЬник