Гульчачак

Объясните пожалуйста что такое

ДСО страхование планшета на один год? я купила планшет, мне предложили его застраховать и я согласилась... . мне 18 лет и пока не очень в этом разбираюсь ((( наверное не нужно было этого делать (( мне теперь каждый месяц придется платить за страховку????

Гульмира

это развод. Есть гарантия производителя, а вы за это еще и дополнительно заплатили.

Колян

читайте что там написано. но как правило взнос единовременно при покупке. т. е. вероятно вы просто переплатили за него