Андрей Галкин

Помогите не работает MInecraft!!!

У меня не работает Minecraft, там большой код ошибки. Запускаю я вообщем Minecraft и он вылетает, а на рабочем столе появляется txt файл с ооооочень большим кодом.
Мой Skype: nindzia2010 ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУ,.. .

Егор Чулков: Я ждал уже дня 4 и все равно не работает, раньше до Mojang [Надпись такая] доходило, а теперь просто черный екран
Владик: Я не устанавливал моды, версия 1.5.1

Максудбек Мамаджонов

аа знаю такую попробуй подождать 1 неделю или 1 день или скачай новый

Данил

ты устанавливал моды? и какая версия?

Александр Залога

Удали старый и скачай новый клиент, и не парься)

Елена Гурченкова

Реально скачай новый да и не парься.