Лариса Куценко

помогите пожалуйста найти чит для игры варфейс (Warface-hack by levichek.rar вот этот чит)

Та
Татка

Зайдите на спэйсис. ру там этих читов навалом. За что еденица? Я ведь и вправду сказал полезную вещь.

Алексей Новиков

УУУ) У меня есть супер мега два чита - Рука - 100% аим, и глаза - вх (вижу на over 9000 метров) , правда там еще приходится устанавливать МОЗГ, так что у тебя не попрет)

Я не понимаю смысл этих читеров. . Ведь если использовать чит, всякий интерес к игре пропадает.. . Ну, а ты просто иди в Ж