Серега Храмов

люди помогите понять где и как скачать day z и скоко это будет стоить. желательно подробно) желательно подробно)

Лю
Людмила

У меня друг играл в day z, но он говорил, что сначало надо купить игру какую то, а потом можно бесплатно скачивать day z..

Real Man

Купить в стиме сборку арма 2 комбайнед оперейшн дальше установить 2 игры там их 2 будет арма 2 и арма 2 операция стрела дальше скачать программу play witchSIX и через неё поставить мод дейз