Cristaldelic Cristaldelic

Не могу подключить материнскую плату ASUS P5E-VM DO

комп, после подключения питания, включается и сразу вырубается и не реагирует на нажатие кнопки питания

Мне кажется дело в неправильном подключении передней панели, я не могу понять куда и как её подключать

Вадим Шабанов

В защиту БП уходит, ищите что не так подключили (недоподключили)

Татьяна Жукова

с блоком питания все в порядке?

Юлия Лебедева

Значит не так подключено. Бери инструкцию на мать и там все написано

Виктор Акиньшин

Что-то коротит, и БП отрубается.

Выдернуть из мамки все, оставить питание (оба разъема, 24+4), процессор, пищалку и кнопку питания.
После этого включить. Начнет пищать - выдергиваем питание, добавляем память, и далее.

Если есть плата с пост - её тоже первоначально вставить в слот.

Elena {{{{

мать на пеньки ставил? лишнего нет? снизу ничего не коротит??