Чика

Прошу помощи, сама совсем ничего не понимаю. . Кто-то может помочь с работой в Microsoft Access?

Нужно помочь с запросами и отчётами по аптеке. отзовитесь, я на мыло задание скину и заготовку данных. . сама уже неделю сижу туплю, очень нужно.

Виктория Войткив

Хорошая у тебя фамилия ))))))

Виктория Бойкова

кликаешь отчёт или запрос и там выбираешь те пункты, которые хочешь получить из базы.
вот и всё, мадмуазель Подберёзовая!