Елена Родина

Что лучше аипад или планшет ???

Просто с другом поспорил что лучше!

Таня

ты что канечно же планшет!

Денис Филатов

конечно планшет. за ними будущее

Марина Скорых

А разве айпад не планшет?? ? Айпад - это планшет apple. Это в наше время считается крутой маркой для мажорчиков. хоть и стоимость не такая уж и большая...

Миргул Торобаева

А ipad разве не планшет? - отличия ведь только в операционной системе и цене. Здесь самому выбирать.... сколько готов потратить и для каких целей берёшь....

Маргарита Таранова

а что лучше машина или форд?