Наталия Сушко

ответьтне на вопрос про аипад

все знают что на айпаде многие игры платные а можно сделать так чтобы ты пришёл в кафе где свободный wi-fi и скачать платьные игры через этот wi-fi?а и у меня отнимуться деньги?

Айжан Титова

Да. Думали, всё так просто?

Елена

Ну не все игры и платные.
Деньги снимаются-то не через вай-фай, а со счета, учетная запись которого в айпаде зарегистрирована.
Так что, хоть где, хоть в США, хоть в Китае, хоть через вай-фай соседа, деньги все равно снимутся у тебя.
В погоне за бесплатным, можно его разлочить, скачать на него игры, установить их и радоваться. Либо не радоваться, если вдруг айпад при этой процедуре превратится в кирпич, потеряв гарантию.