Олеся Мыльникова

У меня такой вопрос :

У меня безперребойник стоит на компьютере.... когда моргает свет дома, просто моргнет он пикает и компьютер выключается. Раньше такого не было... Подскажите пожалуйста мастера в чем дело? безперебойник менять надо или может быть аккумулятор. аккумулятор менял где то 8 месяцев назад. срочно помогите) заранее спасибо....

Па
Павел

Подключите к бесперебойнику, например, монитор. Включите его. Выдерните шнур питания бесперебойника из розетки. Если монитор выключится, то проблема либо в аккумуляторе, либо в самом блоке.