Светлана

у меня много вопросов!!!

как обновить драйвера на windows 7 домашняя расширенная? напишите пожалуйста названия драйверов и для чего они необходимы?? как часто их нужно обновлять? обновив драйверы у меня будет работать игры которые зависают???

Ва
Василий

драйверы обновлять нужно с оф сайта, какие у вас драйверы никто не скажет, у всех разные, драйверы нужны дл корректной работы электронных компонентов (устройств) может быть перестанут а может у вас видео и проц перегреваться это уже смотреть надо

Алексей Бодрый

1. как обновить драйвера на windows 7 домашняя расширенная? - скачать новый и переустановить
2. напишите пожалуйста названия драйверов и для чего они необходимы? ? -Дра́йвер (англ. driver, мн. ч. дра́йверы [1]) — компьютерная программа, с помощью которой другие программы (обычно операционная система) получают доступ к аппаратному обеспечению некоторого устройства.
3. как часто их нужно обновлять? - пока все устраивает, не стоит их менять
4. обновив драйверы у меня будет работать игры которые зависают?? ? -возможно да, возможно нет

Денис

Драйвер - это такая маленькая программка которая говорит вашим устройствам (видеокарточке например) как работать с операционной системе 🙂 Тоесть для того чтобы видеокарточка правильно определялась в ОС и задействовала свои ресурсы в играх например - ей нужен драйвер 😵

Теоретически да, обновление драйверов может помочЪ исправить некоторые проблемы в играх. А могут сделать только хуже 😵 Как повезёт 😵

Ну если у вас лицензионная операционка, впринципе можно обойтись обычным обновлением Windows. Пуск, панель управления, цент обновления Windows. И в необязательных обновлениях будут сертифицированные драйвера для устройств. Но если хочецца горячих дров, конечно лучше тогда с сайта производителя оборудования качать.

Илья Пролыгин

Уважаемая Arina, нужно в "студию" названия ноута полное или комплектущих стац. компа полное. Драйвера могут быть и не виновны в торможении. Вы ведь хотите развернутый ответ? Правильно заданный вопрос - половина ответа...

Олька

используй driverplus.ru