Cvetic B

люди,не шарю вообще,помогить. что будет означать, если я куплю аипад за 20 тысяч а не за 30?

нет. не варик у людей просить помощи.. просишь подсказать - одни остроумные блять, да пошли вы нахуй

Ва
Василий

10тыс с экономишь.

Роман Архипов

Ты сэкономишь 10 тысяч! А работать будет также отлично, просто менее известная марка. А за понтами только дурачки гонятся.

А*
Агата ***

Смотря какой айпэд, если первый - он и 20 тысяч не стоит. Если третий - просто дешевая цена, а если второй - это стандарт.

Алексей

Простите не удержусь... что будет означать если я куплю i5бабу за 20 тыр р, Она мне будет давать?
А если куплю за 30 тыр р и в попу даст?

Инок |Moнолит|

да ничего не будет.
ни сна.
ни покоя.
поверь.