Галина Ларионова

что и чем лучше другого GTX650 или HD7870???

Ге
Геннадий

7870 просто в разы лучше это даже не компенсировать физикой с которой то и игры уже не делают.

Александр

У моего соседа карта GF 650 в играх с физиксом начинает пердеть, а моя Radeon 6850 отлично тянет. Прикольно правда? Я не утверждаю, что Радеоны лучше, просто для физикса нужны карты мощней и соответственно дороже.

Веталий

7870 в два раза мощнее обрубка GTX 650. Только дурачок скажет что nvidia в данном выборе лучше. У nvidia все что ниже GTX 670, является полной хренью, которую вообще не стоит рассматривать для покупки.

Антоха

средний показатель производительность примерно схожи
а вот у Нвидиа на порядок лучше совместимость с играми и железом, а также нормальная поддержка физикс - чего у радиков НЕТ

тем самым Нвидиа порвет радика - она в 2 раза лучше

Па
Павел

Правильнее 7870 сранивать с 660ти, где последняя быстрее

Эльдар

7870 лучше раза в 2, тут даже не надо говорить чем и как
Да и цена тоже различается
GTX 650 надо сравнивать с 7750 GDDR5
физикс вообще бесполезная хрень