Павел Тужилкин

Помогите найти прошивку для БИОСа для матплаты Epox EP-5PL945C / G S775. Не работает Core 2 duo e6600 1066 Mghz Шина

Алексей Паникаров

Intel Celeron D/Core 2 Duo Conroe/Pentium 4/Pentium D

Виталий Ламинский

Дак и не будет не когда работать на 945 чипсете, там FSB 800MHz потолок. причем аппаратно

Шоxруx Шох

Прошивка на сайте производителя есть.... хотя в данном случае с какого боку она причем?

Саня

945 чип и Коре 2 дуо.. . на 1066 шине.. . ну-ну.. .
не вытянет он столько.. . очень маловероятно.. . для него стандарт 800 максимум.
Посмотри на Эпоксе...