Юлия Комогорцева

Как удалить с браузера к чёртовой бабушке поисковик DELTA SEARCH, переустановка браузера не помогла? Cпасайте люди !!!

Поплаухин Валерий

с реестра поудаляй все записи Delta

Екатерина Гореславская

Ты когда что то ставишь, не надо тупо ширять "далее". Смотри, что там вместе с браузером ставится, и убирай галки с ненужных вещей.
И вообще, что за браузер? Чем не угодил штатный IE-9? Это отличный браузер.

PS Переустановка уже не поможет, так как программа уже установлена. Редактируй реестр, как ниже советуют.

Игорь Семенов

Жмешь --->> Пуск далее --->> Выполнить пишешь туда " regedit "
Далее жмешь там " правка " --->> Поиск ---->> Вписываешь туда то что тебе надо найти
Находишь удаляешь и все! 🙂

Марина С...

чаще всего появляется после установки каких-то програм, посмотри на рабочем столе иконку DELTA,или заходишь в настройки /поис ивыбирай стандартный поиск (поудаляй все лишнее)

Евгений

Как удалить навязчивую Webalta и другую подобную хрень из браузеров
… Свойства браузера (правый клик по ярлыку браузера) - "Объект"-удалить webalta.ru-применить-ок: Начать Поиск webalta - удалить все что нашлось.