Shurikvmb Shurikvmb

Не изображает комп картинки, Windows 7 выдаёт сообщение...

Здравствуйте! Скачиваю из инэта картинки, нажимаю на просмотр и пишет мне "Средству просмотра фотографий Видновс не удалось изобразить, поскольку файл повреждён или велик"...Что такое, недавно обнаружил... Сохраняю через браузер Яндекс (новый), Драйвер обновил на самый новый по видюхе.

Михаил

поставь прогу по просмотру изображений и не пользуйся средствами виндуза

Дмитрий

скачай другую программу для просмотра изображений

Virys

Дело в самих картинках. Порой бывает что они защищены от копирования.