Любовь Шишлонова

почему комп перезагружается когда играешь. операционная сисетма windows 7

у меня вот такая проблема, когда играешь в какую нибудь игрушку то и не проходит 2 минуты как появляется черный экран потом комп начинает перезагружаться

Семён

Что-то из основных модулей Виндовс крякнуло, и если это не на одной игре а на многих, надо переустанавливать Винду, на семёрке режим ремонта кажись не предусмотрен.... Если есть точки отката до установки данной игры, можно попробовать, хотя шансов мало.... Короче, переустанавливать Винду и точка....

Владимир

скорее всего защита от перегрева процессора срабатывает. пылесосить компьютер надо )

Роман

Перегрев процессора, чипсета или южного моста (потрогав пальцами их радиаторы, сами поймёте что именно перегревается).

Андрей

Перегрев либо видяхи либо процессора.

Лё
Лёня

Проверь видеокарту, во время игры нагрузка садится именно на нее