Давид Санадзе

подскажите, возможно ли выравнить переднии зубы без брекетов и за один день в СПб?? скиньте адрес...

Константин Матвеенко

Один день? Только если свои вырвать и новые ровные вставить. Но и то, одним днём не обойдешься...)

Ол
Ольга

нет) вам их вручную могут только расшатать и какой-нибудь ретейнер или капу одеть) не представляю какой врач за это возьмется)) ) где-то сейчас мода пошла, в Японии что ли, на кривые зубы. там зубы кривят за один прием

Ольга Гофман

Если смещение незначительное - то прямым ламинированием ( облицовки)