Лариса Близнякова

можно выравнить любые зубы ?

Андрей

Да, но в зависимости от сложности их кривизны, выравнивание может длится долго, чем кривее зубы, тем дольше их выравнивать.

Антон Кривцов

У меня были чуть ли не в 2 ряда. Раньше говорили, что удалять надо парочку. А потом поставили брекеты, и за 9 месяцев всё выпрямилось.

Сергей Овсянников

да. смотря какая система

Дмитрий Пахомов

Можно!! ! Если делать больше нечего и других забот нет, то вам осталось, видимо, только зубы выравнять.

Rashad Sariyev

практически любые.

Александр Перминов

конечно, сейчас это стало намного проще.
наука идет вверх.
новые технологии творят чудеса)) )
удачи)