Гл
Глеб

Хочу наколоть тату - руны с именем Илья на руке. В честь сына. Подскажите где можно поглядеть как это выглядит?

Александр Кошевой

у меня.. . тока у меня там ...спереди....

Аня Царькова

Скачай диск с тату, за одно и значения почитаешь, что б не набить того чего не надо

Марина Александрова

вы понимаете что хотите выколоть? какие руны? скандинавские? так вот даже далеко смотреть не стала первая Иса-означает застой, замораживание, вторая лагуз перевернутая -предупреждение. не накалывайте того о чем не имеете понятия.
PS посмотрела все имя. сочетание букв будет примерно таким- замораживание изменений в жизни и невозможность перехода на новый уровень чтоб скинуть все отжившее старое. оно вам надо?