Юлия

Передаётся ли любовь к шансону паловым путем?

Сергей Кузьмин

если переспала с шансонье то да..

Евгения Васильева

а пАловый путь - это через что?

yu
yuliyafedoseenko

конечно. На последнем сьезде венерологов это признано венерической болезнью.

Wolf Wolf

Паловым путём - да!

Анна Галайда

Только воздушно капельным.

Николай Шемчук

Вообще-то шансон -это модные песенки. В России его часто понимают как блатной слэнг. Что такое "паловой" путь не знаю. Знаю был "путь к коммунизму",ну и куда он нас завёл?

Бахадир Алимбаев

пОловым путем размножаются. . желательно по взаимной любви.. не обязательно к шансону. . могут быть другие общие интересы..