Надежда Соловьёва

что означает слово стратегия

Коля И Виолеттик Кузьменко

А Википедия для чего?

Стратегия:
Страте́гия (др. -греч. στρατηγία, «искусство полководца» ) — 1) способ действий; 2) общий, недетализированный план какой-либо деятельности, охватывающий длительный период времени, способ достижения сложной цели, являющейся неопределённой и главной для управленца на данный момент, в дальнейшем корректируемой под изменившиеся условия существования управленца-стратега; 3) модель поведения

Тори Макарчикова

действия, по которым человек думает, что они приведут его к конечной цели.