Иван Емельянов

Сколько плацкартных вагонов в поезде Воронеж - Киев, 331-й? могут ли увеличить кол-во вагонов на майские праздники?

Звонили на горячую линию РЖД - ответили - у нас нет такой информации

Ольга Щербатых

В ядре поезда - 4 плацкартника (№№2-5). Плюс один факультативный (№1). Вот этот самый факультативный и могут добавить, если не будет хватать мест на постоянные.

Артур Иляхин

Варьируется от 5 до 7. На 30 апреля 7 плацкартных, на 3 мая 6 плацкартных, на 7 мая 5 плацкартных будет. И это не окончательно.