Анна Никитина

сколько по времени Вы готовы ждать заказ в вагоне - ресторане поезда?

пришли покушать, готовых блюд нет.. . ожидайте, повар заказ приготовит. сколько ждать сможете?

Марина Шибаева

Учитывая, что все надо только разогреть, это не более 5-10 минут. Ну, а салатик из готовых инградиентов соорудить тоже не долго. Да и торопиться некуда, так что минут 20-30 можно посидеть, минералки попить.

Александр

А куда торопиться? ты ж в поезде))

Валерия Кулыбышева

Минут 20 максимум

Им
Императрица

Я им не пользуюсь, подруга детства работает проводником на московском и южном направлении. Половина счета за ужин идет в карман бармену, официанту и основную долю получает начальник вагона ресторана. Половину соков, газ воды, ингредиенты основных блюд, проносят сами служащие вагона. Купили по дешёвке продали втридорога.
У проводниц тоже есть небольшой заработок, но им ставят неадекватные планы по продаже услуг, не смог выполнить план? Будь добр выложи из своего кармана столько сколько не успел сделать. Но есть рейсы в которых они и для себя копеечку могут отложить, но если заметит проверка где нибудь на станции сразу увольняют.

Ну и теперь по вопросу: Всегда все необходимое закупаю в магазине, либо на станции. Жуликам не доверяю.

=M
=Zmn=- Myxamor

В поезде торопиться некуда.