Сергей Колпаков

есть ли возможность в вагоне-ресторане сварить малому кашу?

Александр Соколов

Мне кажется, да. Надо им только заказать и заплатить.

Катя Стрелкова

Есть каши, которые заливают кипятком и они готовы. Кипяток есть в любом вагоне.

Виталий Красилов

У разносчицы еды спросите. Она подскажет. Им деньги нужны.

Ольга Барахова

Нет. В большинстве случаев вагон-ресторан - это эдакая разновидность бара. Блюда там не готовятся, а только разогреваются так как возможности полноценно готовить там нет.

НЕ
Наталия Евсеева

в поезде есть электросеть, значит возможно...

Богдан

Кипяток и растворимая каша. А в вагон ресторане только по меню