Мария Баркова

Кто знает как можно уехать за рубеж этим летом собирать ягоды? куда обратиться? из минска. куда обратиться? из минска.

Эдуард

У вас мозга смотрю вообще нет, какие ягоды, хочешь чтоб из тебя проститутку сделали, то вперед, головой подумай елки зеленые.

Apalon

в Швецию на клубничные плантации.. . но там больше поляки работают

Эльдар

Да в Сети полно информации на эту тему.