Св
Светлана

Выгодно ли строить забор из бутого камня, если строить будешь сам? 1 тонна - 300-400р.

Ирина

Вы что ожидаете танковую атаку? На эти деньги по периметру посадите шиповник Никто не пролезет и еще красиво и ягоды

Оксана Иванова

а забор то для кого

Милашка Исаева

Строить самому всегда выгодно!!!

Петя Карсаков

Что бы ты ни строил, если строишь сам, то это всегда выгоднее!

Ни
Николай

самому, да. но один малюсенький мииинус. (хотя и не такой уж и) раствора уйдёт больше чем с кирпичом или примерно такого же материала.

Denis Vakylenko

под такой забор фундамент нужен как под дом 3 этажа