Санчелидзе Похеридзе

а что вы ждёте сейчас больше всего? ++

я жду письмо с госуслуг.. когда мне напишут: Надежда Сергеевна приходите к нам фоткатся на загранку)) ) по идее завтра оно должно прийти)))) я прям жду аж до трясучки.. хочу уже побыстрее в отпуск ((((

Kamila

лето жду, надоело уже столько одежды на себя одевать

Роман Пушкин

Я родов жду))) ) А то дитенышу уже в пузе тесно, ноги выпячивает, толкается, покоя не дает)))

Мария Болотина

Жду, когда мне скажут: Вам тут упало, мы поднять не можем, придите-заберите)))))))))))))

Андрей Кравченко

Врача жду, мелкой своей вызвала - кашляет.. . Ещё сына жду, загулялся, засранец.. . И чайник, млять, никак не скипит, сдох что ли? :))

Татьяна Зыбарева

мужа жду, ему там чехлы в машину все никак не поставят, подарочек на работе подарили ему на ДР
ботинки новые завтра жду, сегодня привезли-размер мал, перезаказала
ну и, в принципе, июня жду, когда я на отдых поеду))) )
Эськиных родов жду, конечно)))

Владимир Солонар

Именно сейчас уже ничего, просто сижу усталая, а днем ждала зарплаты, не дали....: (

Сережка Дидковсий

Жду, чтоб все цветы кругом побыстрее расцвели и я бы их фоткала, это моё хобби.

Жанбу Калбаева

а мне через час на маникюр... жду)))))))

Kalve .

Дней критических.. (простите) второй день жду.. . Сильнее наверно, чем Вы письма))

Юлия

Сейчас я жду, когда придет муж с фруктами из магазина. .
...и квашеной капустой..)))

Tatyana Yugay

Весны!

Оксана Максименко

На данный момент жду, когда все дети улягутся спать.

Дмитрий Меркулов

жду когда пройдет эта хроническая усталость...

Та
Татьяна

Хочу поскорее жары, загорать.
И в конкурсе приз выиграть.

Надежда Морозова

Когда муж и дочь выздоровят. Так тяжело весь дом тащить на себе и ещё внучка маленькая...

Виталий Широков

манны небесной.

Надя

Даже не знаю.
Чего еще ждать?
Руки, вроде бы, не трясутся.

Сергей Бровиков

Конца месяца жду я)))