Александра Исакова

Разрешено ли в зоне действия знака обгон запрещён при условии что линии разметки нет, обгонять ТС если я еду на мотоцикл

Дмитрий Ленивкин

нет
лишат
но можно с права по обочине-так "дешевле" выйдет)))))))

Виталий Бондаренко

Если ты на мотоцикле, то можешь опередить.

Вячеслав Сюникаев

а не известно, может полоса движения позволяет ехать и машине и мотоциклу рядом не выезжая на встречку. в этом случае нет ошибки

Мария Васильева

Можно обгонять одиночные транспортные средства, движущиеся со скоростью менее 30 км/ч. Остальные — нельзя.

Ан
Андрей

опережать можно

Елена Савченко

Нет, нельзя. Знак запрещает. Но вы можете обогнать в ЭТОМ случае, только тихоходное ТС со спец. знаком тихохода.

Seydgy Петрикеев

Опять битва "интэлэктоу". Без выезда на "встречку"- можно! Но, интересно как ты ГАЙцу докажешь, что не выезжал? Докажешь- "опережение", не докажешь- "обгон". А реально лучше не рисковать, т. к. встречные рассуждают так же, лобовая между потоками- 1000% труп.

Анна Петрова

итак обгон по новым правилам это только выезд на встречную полосу если ты выезжаешь на встречку под знак обгон запрещён тебя лишат прав, так как мотоцикл тоже ТС и подчиняется ПДД, опережение не важно справа или слева это без выезда на встречку, т. е на трехполосной дороге с одностороним движением ты можешь все правоедущие от тебя машины опережать, а не обгонять.. . значит ответ на твой вопрос НЕ РАЗРЕШЕНО....

Гуля Шеркулова

запрещено однозначный ответ