Вусал С

Скажите плиз кто нибудь на этом велосипеде какие тормоза? гидровлические или какие? Фото внутри*

Скажите плиз кто нибудь на этом велосипеде какие тормоза? гидровлические или какие? Фото внутри

Виктория Калиничева

похоже на гидравлику

Александр

Гидравлика, однозначно

Людмила Пронина

Обратитесь на сайт-веломания. форум. Забейте в поясковике. Там вообще всё расскажут, вплоть до года выпуска. Гидравлика тоже разная бывает.

Николай Фомин

Пневмогидравлика:)

Настена

Дисковые гидравлические потому что видно что шланг а не тросик

Русланчег Минажетдинов

А в чём вопрос то, мокрота есть, гидравлика, трос механика, ну пневмо я ещё не видел тобищ компрессор великоват крутить некому его)))))))))))))))