Александра Волчкова

проскакивает цепь грм на дальней звездочки 4 т скутера. что делать?

Нина Глушенкова

Меняй цепь если растянулась и если натяжитель не стоит.

Елена Копаница

если тянуть некуда
выбей звено с цепи

Яна Олейник

с чего ты это взял? Растянулась! Меняй цепь! Тут либо движок половинить, либо спиливать клепку и разбирать цепь! То же самое на новой придется сделать! Только старую цепь когда разомкнете, не снимайте со звезды на коленвале! Сцепите этой же клепкой старую и новую цепь, протяните цепь чтоб новая встала вместо старой! и заклепайте))