Юлия Мацнева

забыл опустить ручку аккумулятора при закрытии капота, теперь справа зазор, как исправить?

копался в ВАЗе менял предохранители и вытирал клеммы аккумулятора, забыл ручку АКБ опустить вниз и хлопнул капотом, потом понял почему не закрывается а когда опустил ручку и закрыл - справа образовался зазор между крылом и и капотом, сам лист капота цел, вмятин не образовалось, просто зазор получился, как его выровнять на уровень с крылом? может крепление капота с этой стороны подкрутить? руками пытался выпрямить просто надавив вниз эффекта ноль...

Милена Илюшина

Там, где правая петля крепится к кузову, произошло выгибание металла.
Способ исправления прост, помощник или ты поднимаешь капот в вертикальное положение а ты кувалдочкой бъёшь по петле и сажаешь металл на место.

Марина Волкова(Лапенкова)

Ставь справа еще один с поднятой ручкой:)

Максим Жупиков

Хорошо хоть домкрат под капотом не оставил, капотом не хлопают, а закрывают аккуратно, а то и пальцы прикусиш,,,, не до капота потом будет)),