Памповая Птица

Капот на ваз 2114 закрывается не как положено а тоесть надо поднять на сантиметров 50-60 и опустить. Как это исправить?

Натали

По бокам капота стоят регулировочные резиновые опоры их можно вкрутить так и делайте на пол оборота и пробуем закрывать, повсему они просто сильно вывернутые и упирают в поперечену не давая замку легче закрыться смотрите под номером 1