Ipo Dog

помогите решить задачку там покупка продажа валюты а потом её переоценка, в институте задали, кателок не варит как решат

уже этот вопрос задавал кто хочет помочь отпишитесь пока я буду искать условие в интернете либо оно у меня на листке записано

вот

на 01.03 у предпрития -А- числится:
1 Дебиторская задолжность по отгруженной продукции в сумме 12тыщ дол
2 Кредиторская задолжность в сумме 14 тыщ евро
3 на валютных счета : 7тыщ дол, 11 тыщ евро
Курс нбу: дол-8.3грн, евро-10.4грн
---------------------------------------------
2.03 Зачислена выручка в сумме 8тыщ дол. Курс НБУ - 8.0грн\дол
3.03 Перечислена валюта для продажи в сумме 5тыщ евро по курсе НБУ - 10.6грн\евро Комиссионное вознаграждение банку 120грн
4.03 Зачислены средства от продажи валюты. Курс НБУ при её продаже 10.4грн\евро
5.03 ЗАчислен аванс от нерезидента в сумме 4тыщ евро. Курс НБУ - 10.2грн\евро
7.03 Зачислен краткосрочный кредит в сумме 12тыщ евро. Курс НБУ - 10.3грн\евро
6.03 Перечислены средства кредитору в счет погашения задолжности. Курс НБУ - 10.7грн\евро
10.03 Перечислен аванс нерезиденту в сумме 10тыщ дол. Курс НБУ 8.4грн\дол
31.03 Курс НБУ: дол-8.6грн, евро-10.5грн

примерно понимаю как решать но хотелось бы решить правильно, помогите

Алексей Евтюхин

Это российский сайт!! ! Тут вам врядли помогут с украинским бух. учетом.