Ирина

Вопрос астрологам! Посмотрите, пожалуйста.. получит ли мой брат квартиру (он военнослужащий). Данные внутри--

Уважаемые астрологи, помогите узнать, пожалуйста! Получит ли мой брат квартиру. Мы из семьи военнослужащего, брат тоже военный. Живут с семьей ( жена и 2 дочери) в малосемейке (однокомн. квартира) , в ожидании получения (расширения жилья) . Есть ли показатели.. получит ли он как военный квартиру?
Живут они в Киеве.. данные брата_

5.04.1963г_Легница (Польша) _ 15.50 время
Спасибо большое!

Таиса Агапова, благодарю за внимание к вопросу!
Время рождения указано по местному (польскому) времени.
Єтот ДР встречал у меня (сестры) в Одессе..

Константин Буряков

прошу уточнить- время указано по месту рождения? где встречал день рождения в этом году?