Любовь Шишлонова

казалось ли вам когда нибудь, что все что происходит вокруг вас, окружение, люди семья, даже фильмы телепередачи ...к в

к вам имеют самое непосредственное значение. как будто смотришь на все это осознанно и включенно. что это? почему так? что это за реальность или и скаженная реальность? может сон? как будто косвенно или не косвенно ты автор всего этого? кто я, где я и зачем я? подскажите пожалуйста!

как будто это сценарий, но что надо делать в нем? в этом сценарии?

Александр

Дорогая Необыкновенная. Да, Вы необыкновенно точно передали состояние "осознания" (повышенного знания) .

ЭТО НЕ ТОЛЬКО "КАНАЛ ЯСНОЗНАНИЯ".

ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, - БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС.

ЗДЕСЬ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО "МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН".

Скоро Вы начнёте ВИДЕТЬ, ПРЕДВИДЕТЬ... .
ЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.. . КАК ИЗБЕЖАТЬ ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО,

Это и есть начало нового пути, духовного просветления. Чтобы узнать свою цель, задачу, свою роль во всём происходящем, ищите посвящения и учителя, настоящего наставника. Поняв свою миссию, Вы станете гораздо счастливее, понимая, что живёте на Земле не напрасно.

Дорогая Необыкновенная. На всякий случай пройдите обследование.. . ЭКГ бы сделать.. . начните с терапевта.. . Если что-то нужно, и обследование назначат, и консультации специалистов.

Эмиль Ибрагимов

Казалось. Играй свою роль и все будет в порядке

Jh

Очень вас понимаю, мне один раз казалось что вся реальность это мое воображение, а я сам нахожусь в какой то комнате для экспериментов или в психушке) )
Но на самом деле я только об этом задумывался, но даже если весь мир сценарий играйте главную роль, делайте все для себя но и не забывайте о других, мы авторы собственных судеб и мы каждый играем свою роль в этом мире, главное идти не оборачиваясь назад, только вперед к поставленным целям и мечтам

Елена Дударева

это открытый канал яснознания, вам надо следить за своими поступками мыслями словами жестами .чтобы не наносить глобальных перемен катастроф . задача научиться быть добрым внутри и в мыслях .не смотря не на какие трудности и испытания