Магия
казалось ли вам когда нибудь, что все что происходит вокруг вас, окружение, люди семья, даже фильмы телепередачи ...к в
к вам имеют самое непосредственное значение. как будто смотришь на все это осознанно и включенно. что это? почему так? что это за реальность или и скаженная реальность? может сон? как будто косвенно или не косвенно ты автор всего этого? кто я, где я и зачем я? подскажите пожалуйста!
Дорогая Необыкновенная. Да, Вы необыкновенно точно передали состояние "осознания" (повышенного знания) .
ЭТО НЕ ТОЛЬКО "КАНАЛ ЯСНОЗНАНИЯ".
ЭТО НЕЧТО БОЛЬШЕЕ, - БОЛЕЕ ВАЖНОЕ ДЛЯ ВАС.
ЗДЕСЬ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО "МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН".
Скоро Вы начнёте ВИДЕТЬ, ПРЕДВИДЕТЬ... .
ЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.. . КАК ИЗБЕЖАТЬ ТОГО, ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО,
Это и есть начало нового пути, духовного просветления. Чтобы узнать свою цель, задачу, свою роль во всём происходящем, ищите посвящения и учителя, настоящего наставника. Поняв свою миссию, Вы станете гораздо счастливее, понимая, что живёте на Земле не напрасно.
Дорогая Необыкновенная. На всякий случай пройдите обследование.. . ЭКГ бы сделать.. . начните с терапевта.. . Если что-то нужно, и обследование назначат, и консультации специалистов.
ЭТО НЕ ТОЛЬКО "КАНАЛ ЯСНОЗНАНИЯ".
Ольга Харук
спасибо ВАМ за понимание! одно успокаивает не я одна такая ...какая то, с таким восприятием. экг не знаю...но последнее время давление ниже стало. мама к психотерапевту настояла прийти...прописали лекарства ..сейчас все немного устаканилось. это очень тяжелое состояние.
это открытый канал яснознания, вам надо следить за своими поступками мыслями словами жестами .чтобы не наносить глобальных перемен катастроф . задача научиться быть добрым внутри и в мыслях .не смотря не на какие трудности и испытания
Ольга Харук
а другие люди знают о том что у вас открыт этот канал яснознания, (иногда кажется что знают). а если нет ..то не хочется быть палачем или не верным судьей. объсяните пожалуйста..
Очень вас понимаю, мне один раз казалось что вся реальность это мое воображение, а я сам нахожусь в какой то комнате для экспериментов или в психушке) )
Но на самом деле я только об этом задумывался, но даже если весь мир сценарий играйте главную роль, делайте все для себя но и не забывайте о других, мы авторы собственных судеб и мы каждый играем свою роль в этом мире, главное идти не оборачиваясь назад, только вперед к поставленным целям и мечтам
Ольга Харук
но так получается что ты якобы как актер косвенно влияешь на других, контролируешь ими сказанное в разговоре например, влияешь тоже на их решения (( и они уже не как их решения), как не влиять на других? не быть прям включенным в это все?
Казалось. Играй свою роль и все будет в порядке
Ольга Харук
так я не знаю какая моя роль в этом. я не знаю кто я . во сне или где. и я не хочу чтоб моя роль на других влияла плохо