Любовь Минаева
Любовь Минаева

знаки лучшего друга!!!

Светлая.
Светлая.

может признаки?

Doniyor Uz
Doniyor Uz

Используй эти 7 простых правил и ты будешь знать, что настоящий друг всегда…

1. Радуется твоим успехам

Если ты успешная, счастлива в любви и можешь себе позволить купить все, что пожелаешь – всегда можешь также рассчитывать на большое количество завистливых, преисполненных ненависти комментариев от людей, которые казались такими добрыми и милыми. Но только настоящий друг будет искренне рад за тебя, всегда поинтересуется твоими успехами и будет счастлив разделить с тобой моменты радости.

2. Никакого соперничества

Дружба – это эмоциональная связь, а не борьба за популярность. Если твой друг видит успех – для него это отличная возможность порадоваться вместе. Ты также должна поддерживать и радоваться удачи своего лучшего друга, даже если на данный период в твоей жизни не все в порядке. Соревноваться – это не всегда показатель ненатуральной дружбы. Но только не тогда, когда это начинает влиять на вашу дружбу.

3. Честность

Только не нужно путать честность с жестокостью. Я только пытаюсь показать, что друзья должны быть достаточно честными, чтобы вольно высказывать свои мысли – но не настолько, чтобы это могло ранить собеседника. Настоящие друзья всегда дают друг другу советы по поводу одежды, стиля жизни, любовных отношений – так что если есть что-то, в чем ты ошибаешься, ты всегда можешь положиться на своего друга.

4. Не надоедливый

Я знаю – это не самое лучшее качество, чтобы описать настоящего друга, но у меня есть одна маленькая история, которая сможет объяснить почему я выбрала именно это утверждение. У меня была подруга, которую я на протяжении многих лет считала своей лучшей подругой. Но в какой-то момент наши отношения изменились, так как она стала предъявлять ко мне множество требований, заявлять свои права на меня (основываясь на том, что является моей лучшей подругой) – я чувствовала себя в роли домашней собачки. Это был совершенно другой человек, нежели тот которого я знала так давно. С тех пор отношения охладились – мы больше не были так близки, как прежде.

5. Готов прийти на помощь

Дружба – это не всегда сплошь веселье и смех. Бывают моменты, когда ты нуждаешься в друге не только во время вечеринок, сплетен и т. д. Именно та дружба, где можно рассчитывать не только на приятное времяпрепровождение, но и на психологическую или материальную помощь в случае необходимости, может называться настоящей.

6. Хороший слушатель

Бывают в жизни ситуации, когда человеку просто нужно выговориться – проговорить вслух свою проблему – в такие моменты ты всегда можешь рассчитывать на своего друга. В любом случае, настоящий друг выслушает даже тогда, когда у тебя даже нет ничего толкового сказать.

7. Готов принять тебя такой, какая ты есть

Очень сложно сохранить дружбу, которая идет с детства только потому, что с возрастом люди меняются и порой становится так, что даже нет общих тем для разговора. Но с другой стороны настоящие друзья, которые заботятся друг о друге, всегда смогут найти общие темы. Это как в сериале «Секс в большом городе» — каждая из четырех героинь уникальна – все они ведут абсолютно разный стиль жизни, но всегда готовы прийти на помощь друг другу и только ураган способен помешать им традиционно встретиться в воскресенье за завтраком.

DB
Dima Bakashov

С ним весело, он добр и заботлив, щедр, честен, на него всегда можно положиться.

Похожие вопросы
Какой лучший знак для скорпиона?
расскажите о своем лучшем друге ..его характер и т. д
Что подарить лучшему другу на семнадцатилетие?
что подарить лучшему другу на день рождения? 13 лет будет! подскажите! от единственного лучшего друга!
мой лучший друг подсел на соль?
что можно подарить лучшему другу на день рождения ему 16))) даже не знаю (((
Что подарить лучшему другу на день рождения? интересы : бокс.
помогите придумать подарок лучшему другу
Какой знак зодиака вам кажется лучший?
Как оригинально поздравить Лучшего друга с Днем рождения?)